ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2022 г.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, учащиеся, родители!

Примите сердечные поздравления с Днем Знаний! С началом нового учебного года!

1 сентября - один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

Особо волнителен этот день для первоклассников, для которых начинается новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. А для выпускников новый учебный год станет определяющим в выборе профессии.

От вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит не только ваше будущее, но и будущее благополучие Дальнеконстантиновского района, Нижегородской области и страны. Поэтому так важно, чтобы каждый день учёбы вы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.

Всем родителям, учителям желаю доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи. Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным!

Глава местного самоуправления

В.А. Варнаков